• Главная
  • Полиция Алматы потеряла одного из лучших сотрудников. ВИДЕО
16:06, 11 апреля 2017 г.

Полиция Алматы потеряла одного из лучших сотрудников. ВИДЕО

Капитан полиции, отслуживший 8 лет в органах правопорядка и не раз получавший поощрения, попал в серьезное ДТП в южной столице, получил черепно-мозговую травму и выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает корреспондент patrul.kz.

Ситуация, виновником которой стал водитель с просроченными правами, развернулась в микрорайоне Дархан. Завершив дежурство, полицейский направлялся на спецстоянку, чтобы оставить там служебный автомобиль. Он двигался по главной улице, а Mercedes по второстепенной.

По версии провинившегося, он просто не заметил знак "уступи дорогу" и на большой скорости врезался в патрульное авто. От удара Nexia прибило к бордюру, после чего машина, развернувшись в воздухе, опрокинулась на крышу.

Стоит отметить, при проверке документов оказалось, что права на управление транспортом у драйвера были просрочены и свою силу утратили еще в январе 2016 года. При этом страховка была оформлена уже декабре. Как такой трюк он сумел провернуть со страховой компанией, виновник ДТП внятно объяснить не сумел.

«Свою вину я не отрицаю. Просто не заметил, что мои права просрочены. Никто всё это время меня не останавливал и только сегодня я узнал об этом", - заключил «штрафник».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #алматы #потеряла #сотрудника #дтп
Объявления
live comments feed...