
Внимание!
10:53, 15 мая 2017 г.
В Алматы полиция проведёт оперативно-профилактическое мероприятие
Внимание!
С 15 по 25 мая т.г. правоохранительными органами на территории г. Алматы будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие (ОПМ), целью которого является:
- оздоровление криминогенной обстановки в регионе;
- выявление, предупреждение и пресечение каналов нелегальной миграции, незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также наркотических средств и психотропных веществ;
- выявление лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания, объявленных в межгосударственный и международный розыск, а также нелегальных мигрантов.
Планируется проверка мет реализации и хранения зарегистрированного гладкоствольного и нарезного оружия, а также адресная проверка владельцев оружия.
Будет организован обход арендуемого жилья, строительных объектов, рынков, СТО и т.д, усилен пограничный, таможенный и миграционный контроль на канале въезда/выезда в г.Алматы автомобильным, авиа и ж/д транспортом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
21:04, 15 сентября
08:27, 9 сентября
166
12:08, 19 сентября
239
15:15, 11 сентября
15:15, 11 сентября
40