• Главная
  • Бесплатные спортивные секции открылись в ледовом комплексе "Алматы Арена"
17:56, 17 мая 2017 г.

Бесплатные спортивные секции открылись в ледовом комплексе "Алматы Арена"

Бесплатные спортивные секции открылись в ледовом комплексе «Алматы Арена». Школьники там познают азы греко-римской и вольной борьбы и мечтают попасть на Олимпийские игры, сообщает ТК Алматы. 

Шансы на то, что все получится, по мнению тренеров, есть у многих. Ведь в этом спортивном зале намерены вырастить будущих чемпионов. И поэтому принимают мальчишек на бесплатной основе заниматься, как греко-римской, так и вольной борьбой.

«Изюминка нашего комплекса в том, что у нас есть секция греко-римской, вольной и женской борьбы, где занимаются детки от четырех лет и старше. И она абсолютно бесплатная, приходите, мы будем рады видеть всех желающих. Секция функционируют при поддержке Федерации греко-римской борьбы, и соответственно, они поддерживают детский спорт, сделав бесплатную секцию»,- рассказала менеджер по маркетингу ледового комплекса «Алматы Арена» Нагима Мирзакирова.

Открыть еще больше бесплатных спортивных секций в планах у управляющей компании ледового комплекса. Со всеми арендаторами ведутся переговоры. Пока же мальчишек и девчонок приглашают заняться другими видами спорта на платной основе.

Сейчас в ледовом комплексе работают порядка 15-ти спортивных секций, которые посещают свыше тысячи детей. Это и хореография, тхэквондо, школа профессионального бокса, плавание, хоккей и фигурное катание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бесплатные #секции #открылись #алматыарена #алматы
Объявления
live comments feed...