• Главная
  • Открыли новый центр обслуживания потребителей в Алматы
Внимание!
17:19, 22 мая 2017 г.

Открыли новый центр обслуживания потребителей в Алматы

Внимание!

Алматинские потребители устали от бесконечных очередей в кассах и постоянных вопросов, связанных с начислением непонятных потребителю сумм за тепло и горячую воду. Зная это и видя растущий спрос на получение квалифицированных ответов по «заветным квитанциям», ТОО «Алматинские тепловые сети» (АлТС) открыли новый центр обслуживания потребителей, сообщает InAlmaty.kz.

Не все еще знают, но в мае для удобства потребителей начал функционировать новый, уже третий по счету, центр обслуживания потребителей (ЦОП). Он расположен в микрорайоне «Аксай-4», между улицами Саина и Б. Момышулы. Как приметный ориентир - рядом с детскими садами  №57 и № 100. Так что, теперь и спальные районы смогут получить необходимые разъяснения и оплатить без комиссии за услуги теплоснабжения.   

«В новом центре потребители смогут получить интересующую информацию, оплатить квитанцию без комиссии, получить счета- фактуры, акты сверок, сдать показания прибора учета, оставить письменное обращение в канцелярии и совершить прочие операции», - сообщила пресс-секретарь ТОО «Алматинские тепловые сети» Наталья Инкина.

На предприятии отметили, что ЦОП работает в будние дни с 8.00 до 17.00. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону:

+7 (727) 341-07-77 (вн. 2310, 2306, 2305, 2304, 2307, 2309, 2308).

Два ЦОПа продолжают успешно функционировать по адресам: ул. Байзакова 211, вход со стороны ул. Карасай батыра (с 8 до 19 часов, в субботу с 9 до 13 часов) и ул. Наманганская 39а. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новый #центр #обслуживания #открылся
Объявления
live comments feed...