• Главная
  • Мемориал Вечного Огня осквернили в Алматы. ВИДЕО
Внимание!
17:58, 22 мая 2017 г.

Мемориал Вечного Огня осквернили в Алматы. ВИДЕО

Внимание!

Вандалы осквернили памятник погибшим в Великой Отечественной войне, разбив об него яйца, сообщает informburo.kz.

Последствия происшедшего снял на камеру мобильного телефона алматинец Иван Агеев. Мужчина утверждает, что вызвал полицию, но прибывшие сотрудники не стали принимать у него заявления.

"22 мая утром в 8.07 проходил мимо мемориала Вечного огня в Парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Я обнаружил мемориал, закиданный яйцами и ещё чем-то. Помимо меня этот факт зафиксировали уборщицы. Уборщица сделала несколько фото и отправила их в акимат Медеуского района. Я сообщил о случившемся в полицию", – пишет Иван на своей странице в социальной сети.

По вызову на место приехали полицейские, которым Иван указал на акт вандализма, но те, по словам очевидца, никаких мер не приняли.

Камер наблюдения, направленных на Вечный огонь, в парке нет. Пост полиции также отсутствует.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#осквернили #памятник #алматы #вечный #огонь
Объявления
live comments feed...