
19:35, 1 июля 2017 г.
Сара Назарбаева выступила на форуме в Алматы

Первая леди страны выступила с речью на республиканском совете по нравственно духовному образованию «Самопознание», сообщает телеканал «Алматы».
Сара Алпысовна уверенна, что самопознание, как предмет, необходимо внедрять в детских садах, школах и даже университетах страны.
«Осознай в себе человека. От чего ты счастлив, от чего ты не счастлив. И потом ты детей своих будешь правильно воспитывать. Тем более, если вы учителя. Уже будете детей обучать, которые приходят в школу, в садик, высшее образование получить. Поэтому я говорю общечеловеческие ценности, должен быть, как предмет на всех уроках, на всех экзаменах, вступительных экзаменах должен быть предмет номер один», - сообщила автор программы нравственно-духовного образования «Самопознание» Сара Назарбаева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:09
Вчера
17:17
Вчера
17:01
Вчера
15:06
Вчера
14:09
Вчера
Спецтема
Объявления
12:34, 12 сентября
11:03, 15 сентября
41
18:08, 13 сентября
210
11:28, 12 сентября
11:06, 9 сентября