
19:37, 7 июля 2017 г.
Посольство Узбекистана перенесут из Алматы в Астану

Строительство здания посольства уже начало, передает ca-news.org.
На днях министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов сообщил, что дипломатическое представительство Узбекистана в Алматы будет преобразовано в генеральное консульство.
Глава МИД Узбекистана добавил, что в целях создания благоприятных условий для граждан Узбекистана по ряду консульских действий упрощаются механизм и сроки рассмотрения обращений.
Абдулазиз Камилов также заявил, что в целях создания благоприятных условий для граждан по ряду консульских действий упрощаются механизм и сроки рассмотрения обращений.
«К примеру, временной период подтверждения личности заявителя, утратившего за границей свои проездные документы и обратившегося с просьбой выдать свидетельство на возвращение в Узбекистан, сокращен с трех месяцев до семи рабочих дней», - сказал министр.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:30
Вчера
20:01
5 декабря
ТОП новости
Спецтема
Объявления
10:17, 29 ноября
14:21, 24 ноября
10:17, 29 ноября
19:40, 30 ноября
210
15:37, 26 ноября
19