
12:39, 27 июля 2017 г.
В Казахстане приостановлено использование ЯК-12 после крушения в Алматинской области

После падения в Алматинской области воздушного судна ЯК-12 Комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию Казахстана решил приостановить использование подобных самолетов до окончаниярасследования, сообщает InAlmaty.kz.
Сегодня ЯК-12, принадлежащий авиакомпании«Казавиа», потерпел крушение в селе Шолакай. В результате авиакатастрофы скончались два человека. Сообщается, что самолет обрабатывал кукурузные поля.
«Уполномоченным органом по расследованию является Департамент по расследованию транспортных происшествий и инцидентов МИР РК, которым начато расследование по данному случаю», - добавила пресс-служба ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
Вчера
14:19
Вчера
12:11
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
07:17, 26 июня
21:34, Вчера
3
16:04, 23 июня
40
21:34, Вчера
9
live comments feed...