• Главная
  • Что смотреть на экранах Алматы в первой половине августа
новинки кино
20:00, 4 августа 2017 г.

Что смотреть на экранах Алматы в первой половине августа

новинки кино
Что смотреть на экранах Алматы в первой половине августа

Смотрите уже скоро на экранах южной столицы долгожданные новинки кино! Август порадует алматинских киноманов разноплановым кино: от фантастических историй из космоса, до леденящих душу мистических триллеров. В этом месяце каждый найдет себе кино-премьеру по вкусуInAlmaty с удовольствием представляет вам небольшой перечень грядущих премьер.

Темная башня
премьера: 03.08.2017
рейтинг КиноПоиска- 5,8

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Похищение
премьера: 03.08. 2017
рейтинг КиноПоиска - 6,0

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Охранник
премьера: 03.08. 2017
рейтинг КиноПоиска- 5,4

Эдди Дикон хотел лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все, что угодно, лишь бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Но уже в первую смену все идет не по плану. Преступники преследуют в ночи девочку, свидетельницу убийства. Для них не помеха даже бронированный полицейский кортеж. Направляемые лидером-психопатом, они действуют без ошибок и не оставляют следов. Девочка просит укрытия у охраны торгового центра. Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла
премьера: 10.08. 2017
рейтинг ожиданий КиноПоиска - 94%

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Валериан и город тысячи планет
премьера: 10.08.2017
рейтинг ожиданий КиноПоиска - 91%

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Эмоджи фильм
премьера: 10.08.2017
рейтинг ожиданий КиноПоиска - 64%

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов, время и цены смотрите в разделе "Кино-Афиша".

Увидимся в кино!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #афиша #кинопремьера #ТемнаяБашня #Похищение #Охранник #ПроклятиеАннабель #ЭмоджиФильм
Объявления
live comments feed...