• Главная
  • Полицейская овчарка обнаружила крупную партию наркотиков в Алматинской области
12:38, 7 августа 2017 г.

Полицейская овчарка обнаружила крупную партию наркотиков в Алматинской области

Полицейская овчарка обнаружила крупную партию наркотиков в Алматинской области

Полицейская овчарка обнаружила крупную партию наркотиков на посту по трассе Алматы – Бишкек, сообщает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

В минувшую субботу Honda направлялась в южную столицу из Алматинской области. На посту машину обыскивал хвостатый сотрудник полиции по кличке Актос. Бельгийская овчарка смогла обнаружить почти два килограмма гашиша.

44-летний пассажир Honda, проживающий в Кордайском районе, находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в хранении и перевозке крупной партии наркотических средств.

«На полицейском посту круглосуточно используются служебные собаки нашего областного кинологического центра, специально обученные на поиск наркотиков и взрывчатки. Своеобразное лидерство среди собак по изъятию запрещенных веществ остается пока за псом по кличке Актос», - рассказали в правоохранительных органах.

Согласно официальным данным, лишь на одном указанном посту с начала года было задержано тринадцать накокурьеров, у которых изъяли более 150 килограмм наркотиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наркотики #двд #полиция #алматы
Объявления
live comments feed...