• Главная
  • Премьеры недели: "Валериан и город тысячи планет", "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и "1+1. Нарушая правила"
Новинки кино
17:30, 10 августа 2017 г.

Премьеры недели: "Валериан и город тысячи планет", "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и "1+1. Нарушая правила"

Новинки кино
Премьеры недели: "Валериан и город тысячи планет", "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и "1+1. Нарушая правила"

С сегодняшнего дня стартуют премьеры долгожданных фильмов "Валериан и город тысячи планет", "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и "1+1. Нарушая правила".

В данной статье мы напомним вам о сюжете этих новинок и познакомим с другими премьерами, о которых вы, возможно, еще не слышали.

Поехали!

Валериан и город тысячи планет
рейтинг  КиноПоиска - 6,7

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла
рейтинг КиноПоиска - 7,3

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

1+1. Нарушая правила

рейтинг КиноПоиска - 6,3

Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.

Жених на двоих
рейтинг КиноПоиска - 6,3

Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.

Чудеса в Париже
рейтинг КиноПоиска - 6,6

В размеренную жизнь Фионы врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа. Фиона спешит на выручку, но по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, выпутываясь из которых, она знакомится с Домиником, симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов, время и цены смотрите в разделе "Кино-Афиша".

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #афиша #кинопремьера #проклятиеАннабель #Валериан #женихНаДвоих #чудесавПариже
Объявления
live comments feed...