• Главная
  • Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети
08:23, 27 августа 2017 г.

Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети

Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети

Фотографии с места крушения самолета МAULE М-7-260С под Алматы появились в сети, сообщает InAlmaty.kz.

Изображениями разбитого судна поделился с читателями паблик “Я очевидец”

Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети, фото-1

Крушение частного борта произошло 25 августа в 20 километрах от населенного пункта Жидели. Самолет выполнял рейс из аэропорта Бурундая до озера Балхаш, однако долететь до пункта назначения не смог. 

Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети, фото-2

Опытный летчик Анатолий Меньшиков погиб на месте, пассажир Орынгали Зикербаев с многочисленными переломами проходит лечение в алматинской больнице.

Фотографии с места крушения самолета под Алматы появились в сети, фото-3

Напомним, еще уже третий случай авиакрушения за месяц. 10 августа в Алматинской области упал учебный самолет Технам 2002. Погибли инструктор и курсант. Раннее, в конце июля, также совершил крушение крушение ЯК-12, выполнявший авиахимработы. В авиакатастрофе также погибли двое.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #крушение #самолет #авиация
Объявления