• Главная
  • Где можно посмотреть прямую трансляцию боя Головкина и Альвареса
14:00, 31 августа 2017 г.

Где можно посмотреть прямую трансляцию боя Головкина и Альвареса

Где можно посмотреть прямую трансляцию боя Головкина и Альвареса

Телеканалы Казахстан и Kazsport будут транслировать бой казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля “Канэло” Альвареса за звание чемпиона мира утром 17 сентября, сообщает InAlmaty.kz.

Долгожданный бой между двумя боксерами любители бокса ждали давно. Сейчас 35-летний Головкин является чемпионом в среднем весе, на счету у него 37 боев, из них 33 закончились нокаутом соперника. Саулю 25 лет, что по словам некоторых любителей спорта, может сыграть ему на руку. Спортсмен провел 51 бой, 49 побед (из них 34 нокаутом) и одно поражение.

«Это бой, которым бокс может гордиться. Самый большой бой, он для истории. Настоящий мексиканский бой. Все его запомнят. Канело — боец № 1 в Мексике, стране, известной великими бойцами. Он особенный. Мы устроим отличный бой. Я рад наконец-то драться в Лас-Вегасе и ещё больше рад, что буду драться с Канело», — говорил Головкин журналистам.

Поединок пройдет в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене «T-Mobile». По сообщениям организаторам, билеты на бой закончились еще в июле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #бокс #бой #головкин #альварес #трансляция #казахстан
Объявления
live comments feed...