• Главная
  • Кондуктор пыталась силой вытолкнуть ветерана из автобуса (ВИДЕО)
16:41, 31 августа 2017 г.

Кондуктор пыталась силой вытолкнуть ветерана из автобуса (ВИДЕО)

Кондуктор пыталась силой вытолкнуть ветерана из автобуса (ВИДЕО)

Перепалки между кондукторами и пассажирами давно не редкость в общественном транспорте. Работников транспортной компании не останавливают ни возраст пассажиров, ни статус.

Очередной инцидент произошел сегодня, сообщает InAlmaty.kz. Видео опубликовали пассажиры в паблике “Я очевидец - Алматы”.

Ветеран не стал оплачивать проезд в автобусе, так как по закону государством ему предоставляется бесплатный проезд. Возможно, пожилой мужчина не оформил свою бесплатную поездку картой “Онай” через валидатор и кондуктор потребовала наличную оплату. 

Женщина пыталась силой поднять ветерана с кресла, на что старик упирался.  “Не надо руки распускать. Сейчас дам по морде”, - угрожала кондуктор. 

Чтобы угомонить кондуктора, один из пассажиров оплатил проезд за ветерана. 

К сожалению, автор ролика не указал номер маршрута, на котором произошел конфликт, но указал, что действие происходило в Алматы. Однако позже в акимате Алматы сообщили, что случай произошел не в южной столице. Предположительно, инцидент случился в Шымкенте.

Не так давно водитель троллейбуса также пыталась выгнать пожилую женщину. 81-летняя женщина забыла социальную карту и с нее потребовали оплату. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #автобус #оплата #кондуктор #ветеран
Объявления
live comments feed...