• Главная
  • О состоянии сбитых женщины с тремя детьми в Алматы рассказали медики
15:37, 29 сентября 2017 г.

О состоянии сбитых женщины с тремя детьми в Алматы рассказали медики

О состоянии сбитых женщины с тремя детьми в Алматы рассказали медики

Все четверо пострадавших в результате ДТП в микрорайоне Ужет находятся в больнице, сообщает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского Управления здравоохранения. Один ребенок в тяжелом состоянии в реанимации.

Напомним, ДТП произошло 28 сентября в микрорайоне Ужет. Внедорожник не уступил дорогу легковому автомобилю. В результате чего автомобили столкнулись и джип влетел в женщину и трех детей. На место аварии прибыли четыре бригады неотложной помощи. 

«Дети были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи. В приемном отделении Центра была оказана необходимая помощь с привлечением ведущих специалистов. По итогам проведенных обследований один ребенок был госпитализирован в отделение реанимации с сочетанной травмой, перелом затылочной кости слева, ушибами органов грудной и брюшной полости, травматическим шоком 1-2 степени. На сегодняшний день состояние пациента остается тяжелым и находится в отделении реанимации Центра», - говорят в ведомстве.

Двое других детей сейчас на лечении в отделении нейрохирургии Центра с закрытыми черепно-мозговыми травмами и различными ушибами. Их состояние медики оценивают, как средней тяжести.  

Женщине диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 

Уголовное дело по факту ДТП возбудили в ДВД Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #дталматы #пострадавшие #дтпужет
Объявления
live comments feed...