• Главная
  • Как разбогатеть «баз агашек» рассказал алматинский бизнесмен
16:56, 6 октября 2017 г.

Как разбогатеть «баз агашек» рассказал алматинский бизнесмен

Как разбогатеть «баз агашек» рассказал алматинский бизнесмен

Арман Алтайбаев только переехал в Алматы и уже успешно начал свой бизнес. Мужчина даже заключил спор – если до конца года он не заработает 3 млн тенге, Арман готов отдать 200 тысяч первому встречному. 

38-летний владелец нескольких бизнесов из Кызылорды решил бросить себе вызов и доказать, что и в мегаполисе можно стать миллионером. 

«В своем городе я занимался продажей автозапчастей, пескоблоков, и имею продуктовый магазин. Вроде бы живи и радуйся. Но для меня это как день сурка, помогаю по магазину, продаю пескоблоки в свободное время лежу на диване», - вспоминает Арман. 

Недавно предприниматель взял немного денег на проживание и поехал на своем автомобиле покорять Алматы. Арман уверен, что сколотить состояние можно и без блата.

«Я переезжаю, чтобы заняться бизнесом без поддержки агашек, кокешек, друзей, в общем без блата. Цена слова - до конца года 3 000 000 тенге. В случаи невыполнения, отдам на вокзале первому встречному 200 000 тенге», - заявил бизнесмен.

Арман мечтал стать бизнесменом со школьной скамьи и в своих силах не сомневался. Два года работы в государственных органах, два года работы в банке и два года в гостиничном бизнесе дали понять нашему герою, что лучше всего работать на себя. 

Свой бизнес в Алматы Арман начал с продажи товаров через интернет. 

«Думаю, что продажа мелких товаров - это самый легкий путь к зарабатыванию денег. Ведь сейчас все доступно в плане рекламы», - говорит бизнесмен.

По мнению предпринимателя, заниматься бизнесом может каждый. 

«Не обязательно по блату устраиваться на работу, где через пару лет она станет ненавистной. Может кто-то красиво рисует, печет, готовит, шьет, договаривается и так далее. Все, что вы делаете в тайне, можете разместить в социальной сети и продавать, это будет ваш заработок», - наставляет Арман. 

Мы желаем нашему герою удачи и проследим, станет ли Арман миллионером до конца года или же поделится заработанными деньгами с первым встречным.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #бизнесменалматы #продажаалматы
Объявления
live comments feed...