• Главная
  • 52 бездомных животных приютили алматинцы за день
14:42, 10 октября 2017 г.

52 бездомных животных приютили алматинцы за день

52 бездомных животных приютили алматинцы за день

34 кошки и 18 собак в Алматы за день обрели новый дом, сообщает InAlmaty.kz. Такие результаты принесла благотворительная акция «Давай поможем».

Активисты, работающие с бездомными животными, объединились для проведения акции. В ТРЦ Mega Center с городских приютов привезли 95 братьев наших меньших, чтобы помочь найти им хозяев. 52 питомца приглянулись алматинцам и стали членами семей. 

Артисты, среди которых были и четырехлапые «звезды», организовали развлекательное оформление акции. 

«На мероприятии, которое объединило любителей животных, царила атмосфера радости и доброты. Гости могли пообщаться и познакомиться поближе со всеми четвероногими участниками мероприятия. Питомцы в приютах лишены ежедневной заботы хозяев, именно поэтому им особенно ценно человеческое внимание и тепло. Посетители в течение всего дня приносили бездомным животным корма, миски, поводки, утеплители и прочие необходимые в быту вещи. Подобные благотворительные акции в Алматы стали уже регулярными, и мы рады, что они находят отклик в сердцах жителей города», - отмечает Жанна Ларина, бренд-менеджер Purina в странах СНГ, один из организаторов акции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #собаки #кошки #животныеалматы #безодмныеживотныеалматы
Объявления
live comments feed...