• Главная
  • Алматинка пожаловалась на жестокий квест, где бьют и раздевают
11:39, 2 ноября 2017 г.

Алматинка пожаловалась на жестокий квест, где бьют и раздевают

Алматинка пожаловалась на жестокий квест, где бьют и раздевают

Новое увлечение оказалось вовсе невеселым для одной из участницы квеста. Участников квеста били и раздевали, передает Nur.kz.

Казалось бы, описание квеста говорит само за себя: участникам за 12 тыс. тенге предлагалось испытать пытки. В случае, если они выдержат, им вернут половину стоимости. Но видимо некоторые участники до конца не осознали, что их будет ожидать и на что они сами идут.

«Суть квеста не в том, чтобы развлечь, заинтриговать, чтобы было интересно или страшно. Нет, совершенно нет. Цель квеста - сделать человеку больно настолько, чтобы он не продержался этот гребаный час. Ведь если не дай Бог продержится, ему придется вернуть 50%. В этом квесте совершенно бессовестные организаторы, которые раздевают девушек (причем если не сдаешься, раздевают догола), а парней тупо бьют постоянно шокером и душат. Если вам, друзья, интересна тема садомазо и вам будет приятно, что вас фигачат шокером, милости прошу на этот квест. И вообще в жизни не встречала таких бессовестных людей, говорящих, что вас никто ни трогать, ни прикасаться не будет» - рассказал девушка. 

Для примера, описание одного из подобных квестов, проходящих в Алматы: «Сегодня убийцы выбрали Вашу команду, и Вы превратились в игрушку, с которой они могут делать все, что захотят. Всего через час Вы станете свидетелями самых ужасных проявлений человеческого характера и возможностей». Тем не менее, квест набрал более десятка положительных отзывов. 

Однако, случаи чрезмерной жестокости в истории квестов не редкость. На популярном российском сайте pikabu.ru сообщалось, что участники подобных квестов в России даже попадали в больницы с довольно серьезными травмами. Причем за это они заплатили деньги и даже подписали контракт о согласии на издевательство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#квестыалматы #жестокиеквесты
Объявления
live comments feed...