• Главная
  • Алматинку выживает из квартиры огромная крыса
17:56, 3 ноября 2017 г.

Алматинку выживает из квартиры огромная крыса

Алматинку выживает из квартиры огромная крыса

Жительница южной столицы Сая Аргын на своей странице в Facebook пожаловалась на грызуна, выживающего девушку из собственной квартиры, передает InAlmaty.kz.

«Меня выживает из собственной квартиры огромная крыса. Я живу в 10-ом микрорайоне Алматы. Вот уже два месяца, как я боюсь зайти в собственную кухню, а в туалет бегаю к подруге через квартал. Мне страшно спать, потому что я слышу, как крыса хозяйничает. Покупала три разных яда и коврик специальный липучий. Крыса по идее должна была приклеиться к нему, но она яд съела и не подавилась, а коврик сначала утащила, а потом бросила», - рассказывает Сая.

По словам девушки, она не единственная заложница ситуации с наглыми грызунами. Соседи Саи также ведут борьбу с млекопитающими. Непрошенные гости появились после затопления подвала дома. 

«Обращения в КСК «Дом» ничего не дают. Там либо откровенно хамят, либо издевательски обещают «решить проблему». В рабочее время «работников» КСК «Дом» даже нет на месте. Про свою борьбу с крысой и с КСК «Дом» я писала даже на официальном сайте акимата Ауэзовского района. Мне пришел ответ, что 20-21 октября начнут травить. Но крысы живут и здравствуют», - сетует девушка. 

Напомним, в конце сентября Центр дезинфекции проводил травлю крыс

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#крысыалматы #алматыкск #борьбаскрысами
Объявления
live comments feed...