• Главная
  • Вкладчики RBK в Алматы до сих пор не могут пользоваться депозитными счетами
15:16, 8 ноября 2017 г.

Вкладчики RBK в Алматы до сих пор не могут пользоваться депозитными счетами

Вкладчики RBK в Алматы до сих пор не могут пользоваться депозитными счетами

Вкладчики АО «Банк «Bank RBK» до сих пор не могут пользоваться депозитными счетами и проводить переводы, сообщает InAlmaty.kz

«С пятницы в банке говорили хорошие новости нам. Мы побежали в понедельник снимать деньги, но так у нас ничего и не получилось. Сейчас все же выдают стипендии, пенсии, социальные отчисления через банки, но депозиты и переводы пока не делают», - сказал клиент банка Ринат Мухталиев.  

Он отметил, что на официальном сайте также есть информация о том, что банк будет выполнять обязанности социальные. На встрече с представителями банка 7 ноября они сообщили клиентам о нормализации работы в течение месяца.  

«С банками связываться гиблое дело, это я понял», - заключил Мухталиев. Молодой человек собирался жениться и организовать свадьбу, однако своими накоплениями пара не может воспользоваться.  

Напомним, вчера Национальный Банк распространил информацию о вложении 160 млрд тенге инвесторами. Также обещали рассмотреть заявку банка на получение 240 млрд тенге. Однако в банке всего 28 тыс. счетов и вкладов на сумму 188 млрд тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#банкрбк #рбквкладчики
Объявления
live comments feed...