• Главная
  • В Алматы экс-работники рассказали о качестве бутилированной воды
09:33, 17 ноября 2017 г.

В Алматы экс-работники рассказали о качестве бутилированной воды

В Алматы экс-работники рассказали о качестве бутилированной воды

Бывшие сотрудники алматинского производства бутилированной воды рассказали страшную правду о качестве продукции, передает телеканал КТК. Вместо горной очищенной воды по офисам мегаполиса развозили обычную воду из-под крана. 

Уже бывший сотрудник предприятия показывает ужасные кадры, снятые на рабочем месте. В пустые баклажки вместо горной воды из шланга набирается обычная водопроводная вода. Очевидно, что все санитарные нормы на производстве отсутствуют.  

«Мы видели, что со шланга простую воду набирают и продают клиентам. И разные вещи попадают на бутылку и клиентам тоже. Песок, например, волосы, спички, бычки. Клиенты несколько раз жаловались, но они сами решали, бесплатно дали воду или талоны», - рассказывает Бауржан, бывший сотрудник. 

По словам Бауржана, розлив якобы целебной воды проходит на выезде из Алматы. Охрана же на месте сообщила, что производство находится в другом месте. 

В Департаменте охраны общественного здоровья о компании наслышаны. Более того, чиновники были уверены, что производство закрыто, о чем им еще летом сообщило руководство предприятия в официальном письме. 

«Проверяется по особому порядку один раз в год. В этом году он был запланирован в августе месяце. Когда специалисты пошли вручать извещение о плановой проверке, цех не работал. И написал официальное письмо, что они не работают с июля месяца», - сообищла Анель Мусаева, руководитель отдела охраны общественного здоровья г. Алматы.

В ближайшие дни производство ждет проверка. В случае, если факты подтвердятся, руководству будет выписан крупный штраф. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бутилированнаяводаалматы #водавофисалматы
Объявления
live comments feed...