
Выход в свет
18:00, 17 ноября 2017 г.
Куда сходить на выходных в Алматы? (18-19 ноября)
Выход в свет

Редакция InAlmaty.kz делится с вами советами по приятному и полезному времяпрепровождению на эти выходные.
18 ноября
Кинопоказы

Мощная "Кино Ночь" в Kinoplexx Sary Arka! Киноклуб Олега Борецкого приглашает на показ фильма "Любовное настроение". В рамках недели немецкого документального кино пройдут показы "Фридланд" и "Государство против Фрица Бауэра". Фотограф Хаято Мацумото приглашает алматинцев и гостей южной столицы Казахстана на встречу и показ фотофильма "Обитаемые острова".
Вечеринки

Жаркие вечеринки ждут вас в:
- Пионерской правде- "Hitparty"
- Оранжевом верблюде- "День Финансиста"
- Soho- "18 лет легендарному SOHO!"
- Жести- "LilA & Stitch"
- Барвихе- "Супер дискотека"
- Голосе- "Пой с нами - почувствуй себя звездой"
- W365- "Веселые выходные"
- Баре Танцы- "Popcorn Band и Latino Guns live band"
- Ресторане Ларисс Иванну Хачу- "День Финансиста"
Концерты

Концерт "инструментальной музыки" в исполнении Аиды Аюповой и Гульжан Узенбаевой пройдет в филармонии имени Жамбыла. Яркое, колоритное, интерактивное, музыкально-танцевальное шоу "Ромэн" ждет своих зрителей в зале Казахконцерт. Живая легенда джаза и ритм-энд-блюза "Рой Янг" певец, имя которого навсегда вписано в музыкальную историю 20 века на сцене Музкафе в эту субботу. Концертный вечер классической музыки для саксофона, струнного квинтета и фортепиано под названием "Мелодичный разговор".
Театры

"Ужин с дураком" и "уроки французского" пройдут в театре имени Лермонтова. "Ночной ридинг" современной актуальной драматургии в Art и Шок. Балет "Ромео и Джульетта" в ГАТОБе. Спектакль"Үміт үзгім келмейді" покажут в театре имени Ауэзова. Трагедия Мухтара Ауэзова "Телғара" разыграется актерами театра имени Мусрепова. Спектакль в жанре вербатим "STAY TRUE" на сцене арт-убежища Bunker. Французская комедия "Боинг-Боинг" рассмешит зрителей театра Ермашова. Современная постановка по мотивам пьесы Ф. Дюрренматта "Геркулес и Авгиевы конюшни", "B.O.Q." в культурном пространстве Трансформа.
Для детей покажут спектакли "Витамин", "Аждаһаның әлегі", "Сказка о глупом мышонке".
Выставки

На этих выходных проходят выставки:
- "Джамиль"
- "Бесконечная мелодия. Абдрашит Сыдыханов к 80-летию"
- "Лабиринты отражений"
- "Токо Шинода и Саито Норико"
- "Россия глазами художников Алматы"
- "Н.Назарбаев: эпоха, личность, общество"
- "Туған жер мұрасы"
- "Памяти ушедших мастеров"
- "Мы можем все"
Спорт

Ежегодный чемпионат по плаванию "World Class Almaty 2017" пройдет в субботу. Инклюзивные команды подростков и младших помощников совместно с проектом Balalaroom проведут уникальные соревнования по спортивным настольным играм. Ледовый комплекс Halyk Arena приглашает жителей и гостей города Алматы на массовые катания.
19 ноября
Вечеринки

"Похмел Пати" в karaoke dance club Microfon. Для всех желающих "поправить" здоровье после веселой субботы.
Концерты

"Ne prosto orchestra" представляет: оригинальные саундтреки к кинотрилогии "Властелин колец" и сериалу "Игра престолов". Хард рок группа из Алматы «NUCLEAR ANGELS» и казахский народный ансамбль "ТУРАН" выступят на одной сцене в концерте "Восток встречается с западом".
Вне формата

Танцевальный вечер "Милонга" ждет своих участников в Музкафе. Приходите танцевать, отдыхать и расслабляться.
Театры

"Продавец дождя" и "Игра в Джин" в театре имени Лермонтова. Оперу "Травиата" исполнят в ГОТОБе. Спектакли "Қас-қағым..." и " Тендерге түскен келіншек" покажут в театре имени Ауэзова. Постановку "Құстар фестивалі" автора Дулата Исабекова, сыграют в театре имени Мусрепова. Пьеса Михаила Задорного "Последняя попытка" пройдет в театре Ермашова. Премьера спектакля "Теория нитки или Звериные истории" в театре Жас Сахна. Моноспектакль "Письменный сон" на сцене арт-убежища Bunker. Спектакль "Дважды два", по пьесе Л. Разумовской "Дорогая Елена Сергеевна", на сцене Немецкого драматического театра. Долгожданный танцевальный спектакль "Заплати мечтой" во Дворце Республики. Шоу обещают фееричное!
Маленьким поклонникам театра продемонстрируют постановки "Снежная королева", "Көңілді қонжықтар \ Веселые медвежата", "Золотая рыбка", "Ерлашка и Барашка".
Дети и родители

Хэллуин прошёл, а "тыквы" припасённые к празднику остались. Гостей решили пригласить на семейный праздник музыкальный театр Квадрат. Участники будут лепить манты наперегонки!
Более подробную информацию об интересных событиях нашего города вы можете найти на сайте InAlmaty.kz в разделе "Афиша".
Приятного отдыха!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:48
12 сентября
14:29
12 сентября
Спецтема
Объявления
08:27, 9 сентября
98
15:55, 7 июня
12:56, 10 сентября
81