
17:47, 15 декабря 2017 г.
Жуткое ДТП произошло в Алматинской области

@vk/almatyonline1
В Алматинской области произошло жуткое ДТП, передает InAlmaty.kz со ссылкой на очевидцев. В результате столкновения один из автомобилей превратился в груду металла.
По сведениям очевидцев, авария произошла между поселками Ават и Саймайсай. BMW и Toyota Land Cruiser совершили столкновение. В результате аварии Toyota перевернулась, а BMW практически сложилась. Предположительно немецкая иномарка нарушила скоростной режим. Все детали аварии устанавливают полицейские.
Очевидцы трагедии сообщают о двух пострадавших в BMW: парне и девушке. Проезжающие мимо водители помогли выбраться им из автомобиля и вызвали скорую.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:09
Вчера
17:17
Вчера
17:01
Вчера
15:06
Вчера
Спецтема
Объявления
09:09, 16 сентября
458
18:14, 17 сентября
147
10:53, 8 сентября
92