
17:44, 3 января 2018 г.
В Алматинской области пропавших школьников обнаружили в игровом клубе

Двое подростков сбежали из дома в канун Нового года. Пропавших обнаружили в компьютерном клубе, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.
27 декабря двое старшеклассников из села Каргалы пропали без вести по пути из школы домой. У одного из подростков на руках была крупная сумма денег, которую родители доверили ему для погашения кредита.
«Фотографии пропавших расклеили по всему району, а также близрасположенных крупных торговых рынков и автовокзалах. К поиску ребят также подключились оперативники областной криминальной полиции», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Пропавших удалось найти в компьютерном клубе в Талдыкоргане. Школьники признались, что потратили деньги на развлечения и испугались возвращаться домой.
Как оказалось, для парней это уже не первый «побег из дома». Стражи порядка направили материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для привлечения к ответственности родителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
11:27, 27 мая
10:27, 1 июня
14:43, 3 августа
09:10, 4 августа