
17:44, 3 января 2018 г.
В Алматинской области пропавших школьников обнаружили в игровом клубе

Двое подростков сбежали из дома в канун Нового года. Пропавших обнаружили в компьютерном клубе, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.
27 декабря двое старшеклассников из села Каргалы пропали без вести по пути из школы домой. У одного из подростков на руках была крупная сумма денег, которую родители доверили ему для погашения кредита.
«Фотографии пропавших расклеили по всему району, а также близрасположенных крупных торговых рынков и автовокзалах. К поиску ребят также подключились оперативники областной криминальной полиции», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Пропавших удалось найти в компьютерном клубе в Талдыкоргане. Школьники признались, что потратили деньги на развлечения и испугались возвращаться домой.
Как оказалось, для парней это уже не первый «побег из дома». Стражи порядка направили материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для привлечения к ответственности родителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:50
Вчера
17:40
Вчера
16:30
Вчера
15:20
Вчера
14:10
Вчера
Спецтема
Объявления
17:19, 1 января
77
11:45, 6 января
10:06, 29 декабря 2025 г.
78
18:46, 5 января
200
10:37, 6 января