
15:46, 10 января 2018 г.
На Шымбулаке прокомментировали состояние туалетов

В горнолыжном курорте «Шымбулак» прокомментировали публикацию Марата Оспанова в Facebook о туалетах, передает InAlmaty.kz.
«Уличные туалеты предназначены исключительно для персонала», - сообщило руководство горнолыжного центра.
Они также добавили, что удобные уборные для посетителей на перевале расположены в ресторане «Снег», которые можно посещать бесплатно, не делая заказы по меню. Также на базовой станции для общественного пользования установлены общественные туалеты.
Кроме того, в комплексе отметили, что сложность установки туалетов связаны с природными и климатическими условиями: отсутствием на высоте воды и канализационной системы.
«На перевале будет начата работа по уборным, как только позволят погодные условия, то есть сойдет снег. В настоящее время закуплено специальное оборудование и заключены договора на установку», - добавили в пресс-службе курорта.
Также в пресс-службе выслали примеры уборных в высокогорье и на других курортах.
Напомним, ранее редакция сообщала о публикации алматинца о туалете на курорте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:39
Вчера
14:36
Вчера
11:08
Вчера
Спецтема
Объявления
10:46, 8 декабря
23:20, 11 декабря
216
12:42, 5 декабря
17:06, 10 декабря
12:20, 8 декабря