
16:18, 19 января 2018 г.
Шестиклассницу изнасиловали в гостинице Алматинской области
В Алматинской области стражи порядка задержали подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.
С заявлением в полицию обратилась мама ребенка. Полицейские оперативно установили личность и задержали подозреваемого в педофилии.
Согласно материалам дела, 21-летний мужчина заранее забронировал номер в гостинице Иллийского района, куда обманным путем привел школьницу и изнасиловал ее.
«В своих показаниях задержанный пояснил, что девочка якобы выглядела старше своих лет и интимная связь была по обоюдному согласию. Однако потерпевшая сторона утверждает обратное», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Подозреваемый помещен под стражу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:07, 27 ноября
14:44, Вчера
16:10, Сегодня
153
09:22, Вчера
11:57, 24 ноября
156
live comments feed...