• Главная
  • Еще одни алматинцы пожаловались на антисанитарию у соседки
16:29, 13 февраля 2018 г.

Еще одни алматинцы пожаловались на антисанитарию у соседки

Еще одни алматинцы пожаловались на антисанитарию у соседки

Жильцы дома в историческом центре Алматы пожаловались на антисанитарные условия у соседки, передает InAlmaty.kz. Собственник квартиры Михаил Грущак обратился в редакцию с просьбой помочь в наведении порядка в доме №23 по проспекту Абая.

«Она никого к себе не пускает. Насекомые из ее квартиры заели соседей по этажу, соседи вынуждены были съехать временно. Клопы, блохи бегают по этажу. Вонь стоит невыносимая, дышать невозможно», - рассказал Грущак о нечистоплотной соседке.  

Также женщина содержит животных в квартире, и предположительно копит мусор в жилище. 

«Весь мусор она собирает на балконе. Внизу нашего дома кафе и вся жидкость будет течь вниз. Хозяин кафе в шоке. Мы собирали собрания, обращались в Акимат, но все отмахиваются. Окна в квартире разбиты, непонятно как там живет хозяйка», - поделился Грущак. 

Напомним ранее, мы писали также про вопиющий случай с женщиной, которая жила вместе с фекалиями животных. Тогда Акимат Медеуского района отреагировал на жалобы и вынес мусор из жилища. Также они намерены в суде признать женщину недееспособной и пролечить в Центре психического здоровья. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уборкаквартиры #абаяалматы #мусорвквартире
Объявления
live comments feed...