
15:42, 14 февраля 2018 г.
Обильные осадки ожидаются ночью в Алматы

В ночь с 14 на 15 февраля в Алматы ожидается обильное выпадение осадков, передает InAlmaty.kz.
В Акимате Алматы порекомендовали автомобилистам отказаться от использования личного транспорта из-за высокого риска возникновения аварий.
«При острой необходимости поездки на личном транспорте, призываем водителей снизить скорость, увеличить дистанцию между автомобилями и избегать резких маневров», - отметили в пресс-службе ведомства.
Пешеходов же просят соблюдать меры предосторожности: аккуратнее передвигаться на тротуарах, не подходить близко к многоэтажкам из-за возможности падения сосулек.
В ночной период коммунальные службы будут работать над вывозом снега, в связи с чем просят автовладельцев не парковаться у обочин дорог.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:46, 20 июня
153
20:09, 15 мая
18:52, 21 июня
07:58, 24 июня
7
08:49, 22 июня