• Главная
  • Родители учащихся колледжа в Алматы недовольны уличными уборными
11:07, 15 февраля 2018 г.

Родители учащихся колледжа в Алматы недовольны уличными уборными

Родители учащихся колледжа в Алматы недовольны уличными уборными

В Алматы родители учащихся Алматинского колледжа телекоммуникаций и машиностроения пожаловались на уличные уборные, передает InAlmaty.kz.

Родители убеждены, что из-за вынужденного похода на улицу дети болеют.  

«Они ходят туда в любую непогоду, недавно были морозы -25 градусы, тоже туда ходили, хотя в здании колледжа есть туалет, но он для учителей, детей туда не пускают, не разрешают туда ходить, и дети должны ходить в этот ужасный туалет зимой и болеть», - пишет женщина в паблике «Я очевидец».

Помимо уборной на улице расположена и колонка с холодной водой, где учащиеся моют руки. 

В самом колледже подтвердили, что уличный туалет и правда имеется. А вот с тем, что студентам запрещают ходить в учительную уборную, не согласны.

«В самом здании есть туалет и учащиеся могут его посещать. Туалет маленький, и там бывает очередь, поэтому некоторые посещают уличную уборную», - ответили в приемной директора колледжа. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туалеталматы #колледжиалматы
Объявления