
13:33, 9 марта 2018 г.
Женщин-врачей в Алматы поздравили на рабочем месте

В Алматы, работающих 8 марта женщин-врачей, поздравили с праздником волонтеры, передает InAlmaty.kz.
Организация «ШоуИщуСпонсора» выступает за равные возможности. Волонтеры уверены, что равные возможности должны быть и у прекрасной половины алматинок в праздники, даже если они по долгу службы не могут быть с семьей и принимать поздравления от близких.
Волонтеры на автобусе, полном подарков, проехались по родильным домам и поликлиникам, чтобы на рабочем месте поздравить медицинских сотрудников.
Благое дело могло сорваться на первой же точке из-за чрезмерной ответственности охранника к своим обязанностям. Группу людей с подарками просто отказались пускать даже ко входу здания. После долгих убеждений охрана и руководство пришло к компромиссу – к парадному входу медицинского учреждения разрешили выйти самим врачам, чтобы получить презенты.
В городской перинатальный центр волонтеры приехали к часу дня. К тому времени медики уже успели принять трое родов. Женщины рассказывают, что больничные палаты для них как второй дом. Они переживают за каждую свою пациентку. 8 марта был день, когда переживали и заботились о них. Незнакомые им люди решили совершить благое дело, чтобы показать своим примером, что добро нужно совершать.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
17:06, 10 декабря
08:58, Вчера
12:14, 20 декабря
13
18:30, 16 декабря
11:47, 14 декабря