
10:12, 28 марта 2018 г.
В Алматы предложили отправлять sms владельцам машин при эвакуации

На Общественном совете Алматы члены предложили оповещать владельцев об эвакуации за парковку в неположенном месте через sms, передает InAlmaty.kz.
Официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек сообщила журналистам о планах создать единую базу по эвакуированным автомобилям.
«Есть идея по созданию единой базы. Инспектор эвакуации будет вносить корректировки на месте. Водители сейчас могут на 102 звонить, но поднимался вопрос о создании выделенного единого номера - колл-центра для концентрации информации по эвакуации. 102 мы не можем еще больше загружать», - добавила Азирбек.
Также в ДВД приняли к сведению предложение об sms оповещении, но в таком случае нужно будет иметь данные о сотовых номерах владельцев. Также, как и создание колл-центра для эвакуированных автомашин, sms извещение находится на стадии планирования.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
11 июля
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
11:45, 1 июля
live comments feed...