20:37, 23 апреля 2018 г.
Уехала собирать грибы: Спасатели нашли потерявшуюся пенсионерку

Спасатели ДЧС Алматинской области нашли пенсионерку, которая поехала за грибами и потерялась. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает InAlmaty.kz.
Жительница Талдыкоргана Антонина Валентиновна 21 апреля выехала с родственниками на сбор грибов и вовремя не прибыла.
Спасатели совместно с РОВД Аксуского района проводили поиски женщины. В общей сложности на поиск пенсионерки отправили 35 человек.
«В 13:50 22 апреля гражданка Пак была найдена и доставлена по месту жительства. От медицинской помощи отказалась», - сообщили в ведомстве.
Родные пожилой женщины написали благодарственное письмо спасателям за спасение Антонины Валентиновны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
Вчера
18:30
Вчера
Объявления
10:19, 23 января
86
16:18, 20 января
80
23:25, 29 января
22:39, 24 января
11
live comments feed...