
12:56, 26 апреля 2018 г.
В Алматы волонтеры спасли упавшую в канал беременную собаку

В Алматы волонтеры спасли упавшую в канал реки Весновка беременную собаку, передает InAlmaty.kz.
Инцидент произошел сегодня утром. Бездомная собака упала в канал. По словам волонтеров, животное по виду живота буквально на днях должно ощенится.
Сначала несчастную пытался поймать мужчина, но напуганная собака убегала от спасителя. Спустя время на помощь приехали несколько человек с большим сачком и вытащили собаку.
Сейчас животное находится в ветеринарной клинике на осмотре. У собаки повреждена лапа. Возможно, травма произошла во время падения.
Дальнейшая судьба спасенной в руках неравнодушных людей. Сейчас волонтеры ищут тех, кто мог бы взять собаку на передержку, пока ей не найдут нового хозяина. Мы надеемся, что преданная однажды, это собака в скоро будущем обретет любящих владельцев.
Контактный номер для желающих помощь: 87772331903, Оксана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:53, Сегодня
10:24, 28 января
10:05, 28 января
10:24, 28 января
10:53, Сегодня
live comments feed...