• Главная
  • В Алматы водитель автобуса оплатил штраф за драку кондуктора с пассажиром (видео)
10:08, 27 апреля 2018 г.

В Алматы водитель автобуса оплатил штраф за драку кондуктора с пассажиром (видео)

В Алматы водитель автобуса оплатил штраф за драку кондуктора с пассажиром (видео)

В ТОО «АвтоАлмаТранс» прокомментировали видео с дракой кондуктора и пассажирки, которая произошла на автобусном маршруте №49, передает InAlmaty.kz.

Видео появилось в паблике «Я очевидец Алматы»

«Сегодня при просьбе выдать чек за проезд, кондуктор кинулась в драку. Сегодня кондуктор не только игнорировала просьбу выдать чек, но и не стала разговаривать. Когда стали снимать на видео, кондуктор кинулась на пассажира драться. Молодую девушку хотели высадить с автобуса за законную просьбу. Был полный автобус пассажиров», - говорится в описании.

Наш корреспондент связался с транспортной компанией, которая обсуживает автобусный маршрут №49 и уточнила подробности.

«Мы поговорили с кондуктором. Вначале девушка сама не хотела оплачивать проезд, может у нее денег не было или что. В начале она упиралась. После того, как она оплатила на терминале выдачи билетов села батарейка и он заблокировался. Кондуктор попросил подождать, но девушка начала возмущаться. Мы наказали денежным штрафом водителя автобуса, потому что он отвечает за кондуктора. С кондуктором мы тоже провели беседу на тему вежливого обращения с пассажирами», - рассказал старший диспетчер ТОО «АвтоАлмаТранс».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобусалматы #дракаалматы
Объявления
live comments feed...