
15:30, Сегодня
53 свертка с порошком нашли у мужчины в Алматы

Снял квартиру за сутки до задержания: мужчину задержали с 53 свертками. Кадр с видео
В Алматы задержали мужчину, у которого обнаружили 53 свертка с порошкообразным веществом. Еще около 100 граммов вещества нашли в съемной квартире, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в ДП Алматы, оперативники управления по противодействию наркопреступности задержали мужчину на лестничной площадке одного из домов Алмалинского района. Свертки были тщательно перемотаны изолентой.
При обыске арендованной квартиры также обнаружили упаковочный материал и электронные весы. Как установлено, мужчина снял жилье всего за сутки до задержания.
Изъятое вещество направили на судебно-химическую экспертизу. Она должна установить его состав и точную массу.
Правоохранители устанавливают происхождение вещества и роль задержанного в его незаконном обороте. По данным полиции, ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, в том числе по фактам краж чужого имущества.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:14
Масштабный фестиваль современных номадов пройдет в Казахстане
Партнерский материал
14:08
Спецтема
Объявления
12:05, 10 августа
10:57, 11 августа
40
10:51, Сегодня
1
09:24, 17 августа
13:29, 15 августа