• Главная
  • Пропавшую старшеклассницу нашли в Алматы
07:42, 18 мая 2018 г.

Пропавшую старшеклассницу нашли в Алматы

Пропавшую старшеклассницу нашли в Алматы

Пропавшую в Алматинской области школьницу нашли полицейские, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

17-летняя Милана ушла из дома 25 апреля. Когда подросток не вернулась домой, родные обратились с заявлением в полицию. 

«На поиски школьницы был брошен весь личный состав Талгарской районной полиции, к которым также подключились оперативники областного розыскного отдела. Ориентировка на пропавшую были разосланы по всем подразделениям полиции и размещены в социальных сетях интернета», - рассказали в областной полиции о ходе поисков.

Накануне девушку нашли в Алматы живой и невредимой, и уже передали родным. 

К слову, Милана уже не первый раз уходила из дома. Стражи порядка очередной раз провели с девушкой профилактическую беседу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#двд #алматинскаяобласть #розыск
Объявления
live comments feed...