• Главная
  • В Алматы пропал четырехлетний мальчик
18:23, 19 мая 2018 г.

В Алматы пропал четырехлетний мальчик

В Алматы пропал четырехлетний мальчик

В Алматы пропал без вести четырехлетний Комеков Арсен, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

17 мая мальчик играл за воротами дома без присмотра взрослых и ушел в неизвестном направлении.

«В полицию о пропаже мальчика его родные сообщили в начале десятого ночи, после того, как их самостоятельные поиски не принесли результатов. Незамедлительно из числа сотрудников криминальной полиции, ювенальной полиции, участковых инспекторов, дорожно-патрульной полиции, кинологов со специально обученными собаками и военнослужащих Национальной гвардии были созданы мобильные поисковые группы», - информировала официальный представитель ДВД города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

Свыше ста человек опросили более 18 тыс. человек, обошли 26 тыс. домов. Одна из женщин сообщила, что в тот день около 20:00 часов у магазина видела плачущего мальчика, но почему-то не придала этому особого знания.

«Параллельно сотрудники оперативных подразделений полиции изучают данные с камер видеонаблюдения объектов, расположенных в этом микрорайоне. Ориентировки с данными мальчика направлены во все полицейские подразделения приграничных районов и областей», - добавили в ДВД.

Арсен был одет в черную футболку с красной полоской на груди, темно-синее трико, на ногах кроссовки черного цвета. Рост мальчика – около 100 см., особых примет нет.

«Всех граждан, встревавших этого малыша или владеющих какой-либо информацией о его местонахождении, просим незамедлительно сообщить об это по телефонам: 227-55-00; 227-55-01; 227-55-02; 8-701-523-17-07или 102», - уточнила подполковник Азирбек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пропажа #ребенокпропал #розыскалматы
Объявления
live comments feed...