
09:10, 31 мая 2018 г.
В Алматы водителя, обматерившего фельдшера Скорой помощи, арестовали за хулиганство

Мужчину арестовали на трое суток, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда. На суде водитель признал свою вину.
«Признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 434 ч.1 (мелкое хулиганство – прим. ред.) Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» и подвергнут административному взысканию в виде административного ареста сроком на 3 суток», - говорится в постановлении.
Напомним, 24 мая водитель Daewoo Nexia ехал между двумя полосами движения, не давая проехать машине скорой помощи. На сделанное фельдшером замечание, мужчина «одарил» его порцией матов. Неотложка везла ребенка в инфекционную больницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
15:11, 15 июня
25
live comments feed...