• Главная
  • Еще один алматинский водитель, не пропустивший скорую, попал на видео
11:04, 12 июня 2018 г.

Еще один алматинский водитель, не пропустивший скорую, попал на видео

Еще один алматинский водитель, не пропустивший скорую, попал на видео

Ролик появился в паблике kris_p_almaty. Пользователи сети возмущены поступком водителя.

На кадрах видно, как водитель выехал на встречный ряд узкой дороги. Очевидно, человек за рулем решил объехать пробку и наткнулся на машину скорой помощи. Водитель скорой включил сигнал и попросил освободить дорогу. Также слышны крики очевидцев, которые просят водителя сдать назад. Однако должного эффекта это не оказывает. Чем закончился инцидент, не сообщается.

Видео набрало более 38 тыс. просмотров и свыше 200 комментариев. Пользователи сети предположили, что водитель новичок и просто не смог совершить маневр. Некоторые подписчики паблика даже обвинили очевидцев.

«Вместо того, чтобы снимать, подошел бы и помог ближе к забору встать или проехать, там есть место, какие все жестокие», - пишет один из комментаторов.

Напомним, ранее в сети обсуждали ролик, где водитель ехал между двумя полосами движения, не давая проехать машине скорой помощи. На сделанное фельдшером замечание, мужчина «одарил» его порцией матов. Неотложка везла ребенка в инфекционную больницу. Тогда водителя наказали за хулиганство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#скорая #непропустилскорую
Объявления
live comments feed...