• Главная
  • «Если вы недовольны моей школой - идите на***!» - гимнастка Алябьева
09:01, 1 августа 2018 г.

«Если вы недовольны моей школой - идите на***!» - гимнастка Алябьева

«Если вы недовольны моей школой - идите на***!» - гимнастка Алябьева

Чемпионка Азии и Азиатских Игр , участница Олимпиады-2012 Анна Алябьева категорично высказалась в адрес недовольных занятиями и тренерами в ее школе художественной гимнастики, передает inAlmaty.kz.

«Для тех, кто любит покачать свои права. Если у вас есть претензии или вы не довольны занятиями, тренерами в моей школе идите НА***! Ей-богу вы меня задолбали! Вы приходите на СПОРТ, а не на кружок кройки и шитья. В моей школе надо пахать! Своим тренерам я даю четкие указания и полностью доверяю их подходу и профессионализму! Дети которые ничего не делают на соревнованиях не выступают. Позорить свою школу, себя и своих тренеров не позволю! Результат достигается путём долгого, ежедневного труда! Через СЛЕЗЫ, БОЛЬ и ТЕРПЕНИЯ!

Группы которые направлены на здоровье, там дети занимаются для себя. Их не трогают, не растягивают так как других потому что это группа «Здоровья». Они хотят просто иметь красивую осанку, садиться на шпагат, делать мостики и многое другое, которое не травмирует не здоровье, не психику ребёнка. Но как правило многие хотят больших результатов, в таком случае будьте добры заткнуться и подчинятся тренеру! А если вы такие умные тренируйте своё чадо дома сами. А то сначала звонят, пишут «Анна, мы хотим к Вам в школу, мы хотим результатов» а потом начинаются вот такие тупые претензии.

Надоело терпеть, буду всех отчислять со школы в таком случае! И кстати кто любит бегать из школу в школу таких тоже принимать не будем! А то взяли моду 3 месяца там тренируются, 3 месяца там, а потом опять возвращаются. Мне важен результат а не количество! Кого не устраивает@s.studiya_anny_alyabyevoiмы вас не держим!» - высказалась Алябьева в своем Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#АннаАлябьева #художественнаягиманстика #Олимпиада-2012 #школагимнастики #казахстанскийспорт
Объявления
live comments feed...