• Главная
  • Неизвестный избил водителя скорой помощи в Алматы (видео)
17:14, 18 сентября 2018 г.

Неизвестный избил водителя скорой помощи в Алматы (видео)

Неизвестный избил водителя скорой помощи в Алматы (видео)

В социальных сетях распространили видеоролик с избиением водителя скорой медицинской помощи в Алматы, передает inAlmaty.kz.

На кадрах неизвестный мужчина напал на водителя кареты медицинской помощи и скрылся с места преступления. По словам очевидцев, в скорой находились пациенты которых отправляли на госпитализацию.

"Водитель (прим. ред. - скорой помощи) с сотрясением, рваной раной на лице и гематомами госпитализирован", - сообщается в описании видеоролика.

По словам представителей ДВД города Алматы, подобное хамское поведение должно пресекаться на корню, и водитель непременно будет привлечён к ответственности.

"В настоящее время сотрудниками местной полицейской службы принимаются меры реагирования на видео, поступившее в распоряжение ДВД города Алматы. Водитель легкового транспорта непременно будет привлечён к ответственности, согласно действующему законодательству. К слову, следует отметить, что такое поведение в цивилизованном обществе вообще не позволительно. Граждане, в силу своих возможностей, должны оказывать содействие работникам "скорой помощи", оперативных и экстренных служб, тем более, если это прописано законодательно. Но подобное хамское поведение должно пресекаться на корню и по большей части непримиримость с ним идёт с воспитания в семье", - рассказали в пресс-службе ДВД Алматы.

Нападение на водителя скорой помощи в Алматы: задержан гражданин Турции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#скораяпомощь #ДВДАлматы #полиция
Объявления
live comments feed...