• Главная
  • 9-летняя девочка из Алматы поразила Максима Галкина своим актерским мастерством
16:33, 22 октября 2018 г.

9-летняя девочка из Алматы поразила Максима Галкина своим актерским мастерством

9-летняя девочка из Алматы поразила Максима Галкина своим актерским мастерством

Фото: 1tv.ru

Вероника Каткаева удивила зрителей программы «Лучше всех!» и ее ведущего Максима Галкина актерским талантом, передает inAlmaty.kz

Актриса, модель и вокалистка. В столь юном возрасте у нее уже есть портфолио с разными образами, от Пьеро до Лайзы Минелли, а также опыт в съемках в рекламе и социальных роликах. 

Веронике в ходе шоу устроили два актерских испытания. 

Первое называлось «Предлагаемые обстоятельства». Девочка читала стихотворение Агнии Барто «Первая любовь», а ведущий в это время показывал таблички с разными ситуациями, которые она должна была изобразить. 

Вероника изображала, что ей холодно, что она превратилась в бабушку, захотела спать, заболела, что за ней бежит динозавр и она стала Максимом Галкиным. При этом юная актриса не переставала читать стих, меняя голос и мимику. Актерский талант девочки поразил ведущего программы «Лучше всех!». 

«Гениально, браво!» - сказал Максим Галкин. 

Второе испытание - это мини-постановка из «Маленького принца», диалог Принца и Лиса, где Вероника играла главного героя. В студии «Лучше всех!» ее партнером по сцене стал актер, певец, телеведущий Антон Лаврентьев. 

После выступления актрисе вручили медаль и подарки. На съемочной площадке присутствовали мама и крестные девочки. Мама Вероники призналась, что дочь мечтает стать архитектором.  

«Вот и прошел эфир «Лучше всех», надеюсь вам понравилось и я достойно себя показала всех люблю♥️», - написала Вероника у себя на страничке в социальной сети. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шоу #лучшевсех #актриса
Объявления
live comments feed...