• Главная
  • 10 суток ареста получил парень, ехавший по встречной полосе на Аль-Фараби
20:01, 23 октября 2018 г.

10 суток ареста получил парень, ехавший по встречной полосе на Аль-Фараби

10 суток ареста получил парень, ехавший по встречной полосе на Аль-Фараби

Молодой человек, ехавший по встречной полосе на Аль-Фараби был задержан и привлечен к административному наказанию, передает inAlmaty.kz.

В  Алматинском городском суде рассмотрено дело в отношении правонарушителя, ездившего по встречной полосе вдоль проспекта Аль-Фараби 22 октября 2018 года.

«В ходе судебного заседания было установлено, что гражданин Куаныш Әкім заключил пари с другом на 80 000 тенге, что в течении часа будет ездить по встречной полосе проспекта Аль-Фараби. Правонарушитель совершил административное правонарушение из-за денег и для привлечения внимания к своей странице в социальной сети Instagram», - сообщили в городском суде. 

Постановлением суда Әкім Куаныш Арманұлы признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.434 ч.1 (мелкое хулиганство) КоАП РК, и подвергнут административному взысканию в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Отметим, Куаныш Әкім Управлением дорожной полиции ДВД города Алматы 12 раз привлекался к административной ответственности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дорога #полиция #правонарушитель #ПДД
Объявления
live comments feed...