• Главная
  • Саакашвили предложили назначить премьером в Казахстане, чтобы избавиться от коррупции
12:58, 25 октября 2018 г.

Саакашвили предложили назначить премьером в Казахстане, чтобы избавиться от коррупции

Саакашвили предложили назначить премьером в Казахстане, чтобы избавиться от коррупции

Общественный деятель Нур Канатулы предложил пригласить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду на 5 лет в правительство Казахстана, передает inAlmaty.kz со ссылкой на страницу блогера в Facebook.

«Недавно наш Президент страны грозился разогнать многих наших чиновников-бездельников, которые не могут и/или не хотят работать для страны и для народа и заменить их иностранными профессионалами! У меня хорошее и дельное предложение Елбасы - давайте пригласим к нам Михаила Саакашвили и всю его команду, на 5 лет! Уверен, что он с поддержкой Главы государства, за год-два наведет в стране конкретный порядок, везде и всюду!»,- написал Канатулы.

Он уверен, что Саакашвили при поддержке Назарбаева за пару лет наведет в стране конкретный порядок, везде и всюду.

Общественный деятель Нур Канатулы известен защитой прав предпринимателей и граждан, а также контролем работы государственных органов.

Президент Казахстана Назарбаев выступил 5 октября с ежегодным Посланием народу Казахстана, в котором призвал членов правительства работать активнее. Назарбаев пригрозил заменить их на более эффективных иностранных специалистов, если министры не изменятся в лучшую сторону.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Грузия #коррупция #иностранец
Объявления
live comments feed...