• Главная
  • Боксер из Казахстана выиграл бой нокаутом в одном вечере с Елеусиновым 
18:59, 25 ноября 2018 г.

Боксер из Казахстана выиграл бой нокаутом в одном вечере с Елеусиновым 

Боксер из Казахстана выиграл бой нокаутом в одном вечере с Елеусиновым 

Султан Заурбек одержал вторую победу  на профессиональном ринге, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Vesti.kz.

22-летний Заурбек выступил в рамках вечера бокса "Казино де Монте-Карло" в Монако. Его соперником был никарагуанец Джонсон Теллес (12-44-5, 6 КО).

Поединок был рассчитан на четыре раунда, но завершился в третьем. Сначала Заурбек отправил соперника в нокдаун, а после добил его, добившись победы техническим нокаутом.

Для Заурбека эта победа стала второй в двух боях на профи-ринге и первой досрочной.

Их бой стал частью андеркарта вечера бокса, в главном событии которого встретятся экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23 КО) и американец Майк Уилсон (19-0, 8 КО).

В этом же шоу олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (4-0, 2 КО) проведет свой пятый бой в профи с другим боксером из Никарагуа Маркосом Мохикой (16-2-2, 12 КО).

Напомним, что летом Заурбек и другой казахстанец Нуртас Ажбенов (1-0, 0 КО) подписали контракт с британской менеджерской компанией MTK Global, которая также представляет двух бывших чемпионов мира из Великобритании - средневеса Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) и супертяжеловеса Тайсона Фюри (27-0, 19 КО).

Оба казахстанца из MTK Global дебютировали в профи 27 октября с побед по очкам на арене York Hall в Лондоне: Ажбенов выиграл у Элиджио Паласиоса (7-53-5, 0 КО) из Никарагуа, а Султан разобрался с его соотечественником Хосе Агиларом (16-53-4, 6 КО), трижды отправив его в нокдаун.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Спорт #бокс #чемпионат
Объявления
live comments feed...