19:15, 27 декабря 2018 г.

Новый год - радость для детей

Новый год - радость для детей

Новогодние утренники от имени районных акимов прошли для алматинских детей, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Вечерний Алматы.

Это дети с ограниченными возможностями, воспитанники из многодетных и малообеспеченных семей. Для них Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи провели веселые утренники со множеством сюрпризов и, конечно же, сладкими подарками.

В Бостандыкском районе 1780 детей были приглашены на представление в Казахский государственный цирк. Ребята смогли отправиться в увлекательное виртуальное путешествие по Стране восходящего солнца, разгадать «Новогоднее судоку», победить злого духа Эмму и спасти новогодний праздник для всех.

В этом году в стенах Дворца школьников аппарат акима Медеуского района провел новогоднюю елку под названием «Тайна серебряной планеты». В этот день для гостей была подготовлена настоящая новогодняя история, насыщенная танцами, песнями и увлекательными играми-викторинами. Также ребят ждала театрализованная постановка с участием доброго Дракона, Джинна, Аладдина и Жасмин.

Елка акима Алмалинского района для детей из социально незащищенных слоев населения состоялась в Казахском государственном академическом театре для детей и юношества имени Г. Мусрепова. Новогодняя программа не оставила равнодушным ни одного ребенка. Для них артисты ТЮЗа подготовили сказочное представление, конкурсы, игры. В шумном, веселом хороводе детей развлекали Дед Мороз и Снегурочка, а также многие другие персонажи сказок в красочных костюмах.

Новый год – один из самых красивых и долгожданных праздников в году, который особенно ждут дети! Это праздничное настроение, новые надежды, мечты и, конечно же, подарки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новый год #ёлка #дедмороз
Объявления
live comments feed...