• Главная
  • Рейс Дели-Алматы полетит через Королевство Оман 28 февраля
21:50, 27 февраля 2019 г.

Рейс Дели-Алматы полетит через Королевство Оман 28 февраля

Фото: Hommes.kz.

Фото: Hommes.kz.

Пассажиры рейса KC908 по маршруту Дели-Алматы будут отправлены на день позже - 28 февраля альтернативным маршрутом через Оман, передаёт inAmaty.kzсо ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Эйр Астана» сообщает, что все пассажиры, планировавшие вылететь 27 февраля рейсом KC908 по маршруту Дели-Алматы, будут отправлены 28 февраля в 06:30 по времени Нью-Дели, с дальнейшим прибытием в аэропорт Алматы в 16.50», - сообщила пресс-служба авиакомпании.

Время вылета подлежит подтверждению авиационными властями альтернативного маршрута вне воздушного пространства Пакистана. Самолет совершит дозаправку в аэропорту Мускат, Королевство Оман для продолжения полета в Алматы.

«В связи с отменой рейсов по направлению Алматы-Дели-Алматы, КС963 от 27 февраля и KC964 от 28 февраля, колл-центр «Эйр Астаны» в оперативном порядке прорабатывает все возможные варианты перевозки пассажиров, в том числе посредством услуг других перевозчиков в соответствии с положениями ИАТА, регулирующими форс-мажорные ситуации», - уточнили в «Эйр Астане».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Эйр_Астана #задержка #вылет #Пакистан #Дели #Алматы #Оман
Объявления
live comments feed...