
23:59, 16 марта 2019 г.
В Алматы будет восстановлено больше тысячи люков

Иллюстративное фото
Ремонт дорог в Алматы в этом году начался на 2-3 недели раньше, чем в прошлые годы. В городе будет восстановлено больше тысячи люков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель акима города Алматы Ерлан Аукенов, передает inAlmaty.kz
Заместитель акима разделил ремонт дорог на три этапа. Первый - текущий ремонт 113 магистральных улиц протяженностью 324 километров продлится с 1 марта по 21 марта. В это время проведут ремонт асфальтного покрытия 51,3 тыс кв.м. и восстановят 1000 люков.
"Второй этап: это текущий ремонт 272 улиц районного значения протяженностью 300 км. С восстановлением асфальтового покрытия 34.2 кв.м. и более 500 люков", - отметил Ерлан Аукенов.
Третий этап предусматривает текущий ремонт 2718 улиц по заявкам районных акиматов, предписаний УАП ДП, обращения граждан через социальные сети и Open Almaty.
"Все обращения в сетях рассматриваются. Нам важно ваше мнение и небезразличное отношение к любимому городу",- написал заместитель акима города Алматы.
Всего по городу задействовано 32 бригады, 274 рабочих.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
09:52, 30 августа
12:49, Сегодня
12:56, Сегодня
193
17:49, 3 сентября
239