• Главная
  • Игорь Крутой написал песню для Димаша Кудайбергена
15:20, 8 апреля 2019 г.

Игорь Крутой написал песню для Димаша Кудайбергена

Фото: vipstory.net

Фото: vipstory.net

В скором времени Димаш Кудайберген выпустит совместную песню с Игорем Крутым. Об этом казахстанский певец сообщил фанатам на своей страничке в Instagram, передает inAlmaty.kz.

"Работаем в студии в Москве. Скоро будет новая песня. Игорь Яковлевич сочинил неземную вещь, скоро послушаете. Уставшие, но вдохновлённые", - написал он

Публикация собрала больше тысячи восторженных комментариев. Фанаты признались, что с нетерпением ждут совместную работу. 

"Как мы рады. Спасибо Игорю Яковлевичу за новую песню. Мы не сомневаемся, что это очередной шедевр. По другому быть не может. Мы любим вас, вы два титана в мире музыки", - написал один из подписчиков Димаша. 

Напомним, с ошеломительным успехом прошел концерт Димаша Кудайбергена в Государственном кремлевском дворце. Музыкальный вечер помог организовать продюсерский центр Игоря Крутого. На шоу известного казахстанского певца приехали поклонники из 50 стран. 

Позднее, Димаш Кудайберген во время игры "Что? Где? Когда?" исполнил свою песню Mademoiselle Hyde, ему аккомпанировал на рояле композитор и продюсер Игорь Крутой. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Димаш #Алматы #новости #песни
Объявления
live comments feed...