• Главная
  • Ребёнок попал под колёса автобуса в Алматы (ВИДЕО)
09:30, 26 апреля 2019 г.

Ребёнок попал под колёса автобуса в Алматы (ВИДЕО)

Фото: livekuban.ru

Фото: livekuban.ru

В результате ДТП десятилетний ребёнок получил черепно-мозговую травму, передает inAlmaty.kz. Происшествие случилось 25 апреля возле Городской клинической больницы №4 на улице Папанина.

Видео с места происшествия очевидцы разместили в паблике «Я очевидец». На кадрах видно, как прохожие взяли пострадавшего на руки и на автомобиле направились в ближайшую больницу.

«ДТП имело место в Турксибском районе Алматы 25 апреля между 19.00 и 20.00 часами вечера. Автобус марки "Лиаз"двигался в северном направлении, на пересечении улиц Янки Купала допустил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения, он переходил проезжую часть на запад. Материал зарегистрирован в Управлении дорожной полиции Турскибского района, расследование получено подразделению административной практики. Обязательно будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести телесных повреждений. Далее будет принято окончательное решение по делу», - сообщила inAlmaty.kz официальный представитель Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

В Управлении общественного здоровья Алматы корреспонденту inAlmaty.kz сообщили, что в результате ДТП ребёнок получил травмы средней тяжести.

«Мальчика доставили бригадой скорой помощи с жалобами на головные боли, потерю сознания, вялость, бледность и тошноту. Ребёнок осмотрен нейрохирургом и травматологом. Краниография (рентгенография черепа – прим. ред.) без патологии. Ребёнку выставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение головного мозга). Состояние стабильное, средней степени тяжести», - отметили в ведомстве.

ДТП произошло не доезжая до пешеходного перехода. Пользователи социальных сетей предположили, что мальчик выбежал на проезжую часть. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #дтп #наезд #ребенок
Объявления
live comments feed...